Мода. Последние тенденции в мире моды и дизайна
Модные тренды и тенденции моды, с чем одевать и как носить — покажем и расскажем!

Нижнее белье осень 2013

Нижнее белье осень 2013 Image

Нижнее белье осень 2013

Нижнее белье никогда не потеряет своей актуальности. Сегодня в мире фэшн индустрии целые модные дома работают над созданием коллекций нижнего белья. Ведь нижнее белье должно быть не только удобным и приятным телу, но также и красивым. Итак, давайте рассмотрим основные тенденции нижнего белья и самые актуальные модели в этом сезоне.

Эротичность. Эротичность в тренде, поэтому в моду возвращаются сексуальные оборки и кружево. Однако, помните, что во всем нужна мера, поэтому не переборщите с кружевом и оборками, иначе от эротики не останется и следа. Также актуальны полупрозрачные вставки. Не забывайте про легкие игривые комбинации, придающие образу особую женственность и эротичность. Идеальная длина этого элемента нижнего белья – немного выше колен.

Нижнее белье осень 2013

Декор. В этом сезоне в коллекциях многих известных дизайнеров присутствуют модели нижнего белья, декорированного разнообразными украшениями. Кристаллы, стразы, банты, украшающие различные элементы нижнего белья актуальны как никогда. Такое белье подойдет и для романтического вечера и для похода в клуб.

Яркие краски. Этой осенью актуальны яркие и насыщенные цвета, особенно алый, красный и цвет фуксии. Эти цвета призваны подчеркнуть страстность и женственность. Также отдельно следует отметить животные принты, которые по-прежнему не теряют своей актуальности. Романтичным натурам следует обратить свое внимание на цветочные мотивы, которые также в тренде.

Классика. Как говорится, классика всегда в моде. Классические модели нижнего белья – маст хэв каждой женщины. Кроме того, такое белье весьма комфортно, практично. Поклонницам классики дизайнеры рекомендуют обратить внимание на лифы без бретелек, которые особенно актуальны в этом сезоне, а также на комплекты белого, бежевого, черного цвета.

Нижнее белье осень 2013

Спорт. Спортивный стиль также близок многим представительницам прекрасного пола. Этой осенью лидирующие позиции занимает яркое спортивное белье. Наиболее актуальными цветами являются синий. желтый, сиреневый и оранжевый. Поэтому, смело носите бюстгальтер в виде майки-боксерки ярких цветов, ведь это тренд осени 2013.

Корректирующее бельё. Поклонницам корректирующего белья дизайнеры приготовили удобные и ультрасовременные трусики и шорты, которые помимо того, что выглядят очень модно и стильно, также помогают скорректировать линию бедер, живота и ягодиц, что, несомненно, придется по вкусу многим женщинам.

Автор | FashMan Комментарии | 0 ДАта | 28.09.2013

РУбрики и Метки

Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *