Мода. Последние тенденции в мире моды и дизайна
Модные тренды и тенденции моды, с чем одевать и как носить — покажем и расскажем!

Тенденции: Самые модные цвета сезона осень-зима 2012/13

Тенденции: Самые модные цвета сезона осень-зима 2012/13 Image

Тенденции: Самые модные цвета сезона осень-зима 2012/13

Осенью сама природа дает нам возможность обратить внимание на все многообразие и красоту разных цветов. Природа дает нам так много идей — от яркого красного до бархатистого оранжевого, от насыщенного синего до роскошного горчичного. Все эти цвета и многие другие можно было заметить на показах осень-зима 2012-2013. Итак, если вы хотите добавить несколько модных цветов в свой гардероб — эта статья о них.

Черный цвет, как всегда, оказался среди фаворитов сезона (его можно встретить в коллекциях David Koma, Salvatore Ferragamo, Calvin Klein, Dolce & Gabbana, Trussardi, DKNY и многих других). В этом сезоне у вас есть возможность примерить на себя образ леди в черном или сочетать черный с различными яркими цветами для создания интересных вариантов. Этот роскошный черный также является базовым и именно поэтому хорошо сочетается с любым другим цветом или оттенком. Другие модные базовые цвета этого сезона — белый, коричневый и серый. Ниже мы будем использовать эти базовые цвета в комплектах, чтобы показать, как они будут сочетаться с яркими цветами.

Например, в этом образе черное платье сочетается с фиолетовым пальто. Эта черно-фиолетовая комбинация выглядит ультрамодно, богато и стильно. Кстати, в этом сезоне популярны все оттенки фиолетового.

Ниже представлен еще один вариант, в котором модные цвета легко сочетаются с черным. Оранжевый — один из самых актуальных цветов этого сезона.  И это не удивительно, в каком еще сезоне вы сможете насладиться различными вариациями оранжевого, как не осенью-зимой?

Цвет «красное вино» также один из главных в этом сезоне. Этот цвет, как никакой другой, идеально подходит для создания романтического и женственного облика. Он исключительно хорошо сочетается с такими цветами,как шоколадный и черный.

В моде также различные оттенки синего. В этом образе бежевый и светло-коричневый лишь усиливают глубину и богатство синего цвета. Одним из способов создания незабываемого образа является сочетание пиджака и брюк одного и тоже яркого цвета, как в примере ниже.

Кроме того, многие дизайнеры отдали предпочтение белому цвету. Если вы решили купить что-то белое в этом сезоне, вы определенно не прогадаете, так как белый цвет никогда не выходит из моды. Черно-белые принты — один из хитов этого сезона. Красный — еще один модный цвет. Выберите какие-нибудь необычные аксессуары красного цвета, чтобы добавить яркости вашему образу.

Изумрудный пока только завоевал подиумы в этом сезоне. Этот образ умело сочетает в себе несколько основных тенденций этого сезона: накидка, изумрудный цвет и клетка. 

Горчичный также актуален в этом сезоне. В этом образе представлена наша любимая цветовая комбинация  — горчичный, серый и черный. Горчичный цвет особенно хорош для пальто, накидок, курток и аксессуаров. Вам самим решать сколько «остроты» вы хотите добавить в свой образ в этом сезоне.

Фуксия — модный цвет для коктейльных и вечерних платьев. Так, если вы присматриваете, что надеть на свадьбу в качестве приглашенной, обратите свое внимание на этот богатый и красивый цвет. Он особенно хорошо подойдет брюнеткам и рыжим. Если у вас светлая кожа и волосы, вам подойдут более светлые оттенки, такие как светло-розовый или светло-фиолетовый, которые также актуальны в этом сезоне. В этом комплекте романтичное шелковое платье представлено в сочетании с пальто в стиле милитари. Именно тогда, когда вы сочетаете разные стили, ткани и текстуры, у вас получаются самые эксклюзивные образы.

Когда вы пойдете за покупкой новых вещей для своего гардероба, не забывайте про модные цвета, но выбирайте лишь те, которые подходят именно вам. Ведь быть стильной — это знать, что подходит именно тебе. Вполне вероятно, что некоторые модные цвета этого сезона останутся в моде и в следующем сезоне, вот почему выбирайте лишь то, что вы будете рады надеть и следующей осенью-зимой!

Автор | Fashionly Комментарии | 0 ДАта | 21.11.2012

Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *