Мода. Последние тенденции в мире моды и дизайна
Модные тренды и тенденции моды, с чем одевать и как носить — покажем и расскажем!

Мужская мода сезона осень-зима 2013/2014

Мужская мода сезона осень-зима 2013/2014 Image

Мужская мода сезона осень-зима 2013/2014

Модные дизайнеры мужской одежды сезона осень-зима 2013/2014 предлагают множество всевозможных вариаций замшевых курток, шерстяных и кашемировых пальто. Актуальны в этом сезоне кожаные куртки. Особенно выгодно на подиуме смотрелись комбинезоны из кожи крокодила, которые были представлены модным домом Versace. Некоторыми дизайнерами в свои коллекции были включены изделия с применением черного и белого кружева, которые, как оказалось, потрясающе смотрятся на красивых телах мужчин.

Мужская моде сезона осень-зима 2013/2014

Поскольку в осенне-зимний сезон мужчины носят в основном куртки и пальто, вам будет полезно узнать, что сейчас модно и популярно. Начнем с пальто. На пике популярности находятся модели с длинной пальто до колена, а также модели, длинна которых доходит до середины икры. Многие дизайнеры предложили эти изделия, выполненные из стриженого меха. Если вам не нравятся изделия, выполненные полностью из меха, тогда вам стоит отдать предпочтение пальто и курткам, имеющим меховой воротник. Наиболее популярными моделями курток стали бомперы, которые могут быть выполнены из таких материалов, как кожа, шерсть или быть дутыми или даже атласными. Главное при их выборе хорошо подобрать размер, тогда он весьма выгодно подчеркнет вашу фигуру.

Большое внимание в этом модном сезоне мужской одежды уделяется всевозможным деталям: ремешкам, карманам, пуговицам. Все эти элементы подчеркнут актуальность вашей верхней одежды. Так же в этом сезоне весьма актуальными остаются свитера и модные толстовки мужские, которые были представлены на подиуме в различных сочетаниях с другой одеждой. По-прежнему в моде водолазки под горло, которые следует носить с пиджаками и кардиганами.

Мужская моде сезона осень-зима 2013/2014

В этом сезоне по прежнему в моде брюки. Актуальными считаются модели с зауженными голенищами, брюки с укороченной длиной, и модели сделанные из легкой тканями с широкими штанинами. Цветовая гамма этих элементов может быть абсолютно разнообразной: красный, бордовый, синий, темно-зеленый, фиолетовый и традиционно черный. Одна классика тоже по прежнему в моде, поэтому можно дальше смело носить прямые брюки и быть модником.

Ну и конечно же не осталась не раскрытой тема аксессуаров. Самыми популярными являются шарфы различной ширины, кожаные сумки через плечо. Из обуви следует отдать предпочтение высоким ботинкам с подошвой «трактор» или классическим туфлям различных цветов, подходящих под одежду.
модные толстовки мужские

Автор | FashMan Комментарии | 0 ДАта | 21.10.2013

РУбрики и Метки

Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *