Мода. Последние тенденции в мире моды и дизайна
Модные тренды и тенденции моды, с чем одевать и как носить — покажем и расскажем!

Осень-зима 2013/2014

Осень-зима 2013/2014 Image

Осень-зима 2013/2014

Показы мод осень-зимы 2013/2014, прошедшие совсем недавно, определили основные тенденции текущего сезона. Предпочтение стоит отдавать удобной одежде, с нотами минимализма и запоминающимися деталями. Так же стоит не забывать о драпировки тканей и многослойности. Отмечается повышенный интерес к изделиям из кожи и меха. Это касается как одежды, так и самых модных аксессуаров, которые можно приобрести посетив магазин сумок. Главным предметом одежды сезона осень/зима конечно же является пальто. О нем и пойдет речь ниже.

В этом сезоне будут актуальны пальто в классическую клетку из твида, не смотря на то, что этот материал считается мужским. Не смотря на это, именно очень выгодно подчеркивает женские формы. На показах преобладали пальто приталенного фасона с акцентированием внимания на этой части женского тела с помощью пояса или ремня. По форме они больше напоминали форму цветка тюльпан, так как имели зауженный к низу подол.

Осень-зима 2013/2014

Обратили на себя всеобщее внимание пальто с объемной формой плеч и модели без воротника. По прежнему в моде остались пальто в стиле легендарной Коко Шанель. К такому варианту идеально будут подходить перчатки с длинной до локтя и сумочки аккуратной формы. Наиболее экстравагантными, необычными и провокационными моделями этого сезона, предложенными дизайнерами, являются кожаные плащи из прозрачного латекса, а также меховые накидки всевозможных цветов.

Актуальными принтами этого сезона является клетка, полоска, классический ромб. По прежнему держат свои позиции принты цветов и леопарда. Модными цветами были признаны: синий и цвет морской волны, а также пурпурный, фиолетовый, коричневый, всевозможные оттенки серого и пастельные тона пальто. Если комментировать модную одежду этого осеннего сезона, которая будет находиться под пальто, то, не смотря на прохладность погоды, присущей этому периоду года, актуальны по прежнему платья с глубокими вырезами декольте, немного открывающим плечи и платья-балахоны без какого-либо декора с завышенной линией талии. Предпочитаемой длинной является длина до колена.

Осень-зима 2013/2014

Так же на подиумах этого сезона были представлены юбки всевозможной длины. Юбку карандаш, которую все дизайнеры считают универсальной, по прежнему стоит носить с блузой, мягким свитером или водолазкой. Хитом этого сезона считается юбка карандаш с завышенной талией. Она очень выгодно подчеркивает стройность талии и обеспечивает зрительное удлинение ног. Как видно из этого обзора, быть модной вполне не сложно. Достаточно лишь немного обновить свой гардероб.

магазин сумок

Автор | FashMan Комментарии | 0 ДАта | 21.10.2013

РУбрики и Метки

Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *