Мода. Последние тенденции в мире моды и дизайна
Модные тренды и тенденции моды, с чем одевать и как носить — покажем и расскажем!

Шубы сезона осень-зима 2013/2014

Шубы сезона осень-зима 2013/2014 Image

Шубы сезона осень-зима 2013/2014

Несмотря на то, что холода еще даже не маячат на горизонте, а зима кажется очень далекой, но дизайнеры уже давно не только разработали, но и продемонстрировали модные тенденции наступающего сезона осень-зима 2013-2014. При этом не обошли своим вниманием и мех, который довольно активно присутствует во многих коллекциях.

Однако, особое место в данном случае выделено шубам. Ведь шуба для любой женщины это не только престиж, но еще и тепло, а так же удобство в холодное время года. Получить более подробную информацию по данному вопросу можно на сайте http://www.mosmexa.ru/.

Шубы сезона осень-зима 2013/2014

Интересно то, что в следующем сезоне мех занимает довольно значительное место. Поэтому можно его встретить, как в качестве разнообразных воротников, так и многочисленных вариантах отделки. Однако наиболее выгодно мех смотрится, когда он присутствует в гораздо большем объеме. Так, например, одной из модных тенденций сезона является использование мантий и полушубков-платьев. Что касается мантий, то дизайнеры предлагают как полноценные варианты в королевском стиле, когда без горностаевых мотивов не обойтись, так и используют при этом все богатство оттенков. В результате среди модных оттенков встречается как белизна, так и гранатовые оттенки в самых своих густых вариантах. Не менее интересны и полушубки, которые чем-то напоминают платье, которые были представлены в этом сезоне в коллекциях Valentino.

Еще одним интересным вариантом является использование фасонов, которые напоминают одежду индейцев. Использование этой тенденции позволило многочисленным модным домам привнести в свои коллекции как жилеты, так пончо из норки, а так же более объемные варианты дубленок из овчины и полушубки из песца. Еще одной особенностью сезона является то, что дизайнеры предлагают использовать не только классические оттенки, но так же и довольно яркие варианты окраса.

Шубы сезона осень-зима 2013/2014

Что касается конкретного меха, то превалирующим в данном случае является каракуль, который в этом сезоне присутствует как в чистом виде, так и совместно с кожей. При этом популярность его настолько высока, что он способен вытеснить как соболя, так и норку. Его используют как в отделке и в качестве воротников, так и для коротких безрукавок, а так же стильных полушубков. При этом в осенних вариантах мех довольно часто присутствует в виде кейпов и тех же полушубков. Причем часто для этого используется именно длинноворсистый мех.

http://www.mosmexa.ru/

Автор | FashMan Комментарии | 0 ДАта | 10.08.2013

РУбрики и Метки

Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • Самая читаемая

     Бриллианты — как их выбрать?

    Бриллианты - как их выбрать?
  • Модные новости

  • Меню